SPP47N10L
  • 操作
  • SPP47N10L
    SPP47N10L
    SPP47N10L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Infineon
  • 绝对低价
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SPP47N10L
    SPP47N10L
    SPP47N10L
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • infineon
  • P-TO220-3-1
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • SPP47N10L
    SPP47N10L
    SPP47N10L
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • VBsemi/台湾微碧
  • P-TO220-3-1
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SPP47N10L
    SPP47N10L
    SPP47N10L
  • TO-220
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • SPP47N10L
    SPP47N10L
    SPP47N10L
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SPP47N10L
    SPP47N10L
    SPP47N10L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 诚诺原装现货
  • SPP47N10L
    SPP47N10L
    SPP47N10L
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TO
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • SPP47N10L
    SPP47N10L
    SPP47N10L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • SPP47N10L
    SPP47N10L
    SPP47N10L
    联系人:何芝
  • 英飞菱
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • SPP47N10L
    SPP47N10L
    SPP47N10L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SPP47N10L
    SPP47N10L
    SPP47N10L
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
SPP47N10L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 100V 47A TO-220
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • SIPMOS®
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W