SPP35N10
  • 操作
  • SPP35N10
    SPP35N10
    SPP35N10
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • In?neon
  • TO-220AB
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • SPP35N10
    SPP35N10
    SPP35N10
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 英飞凌/西门子
  • TO
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SPP35N10
    SPP35N10
    SPP35N10
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Infineon
  • TO-220
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SPP35N10
    SPP35N10
    SPP35N10
  • INFINEON
  • TO-220
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • SPP35N10
    SPP35N10
    SPP35N10
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SPP35N10
    SPP35N10
    SPP35N10
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO220-3
  • 绝对现货
  • SPP35N10
    SPP35N10
    SPP35N10
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • to
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • SPP35N10
    SPP35N10
    SPP35N10
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 25
  • INFINEO
  • 全新原装现货
  • SPP35N10
    SPP35N10
    SPP35N10
    联系人:何芝
  • 英飛菱
  • TO220-3-1
  • 13+
  • 原装正品现货库存
  • SPP35N10
    SPP35N10
    SPP35N10
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SPP35N10 其他被动元件
    SPP35N10 其他被动元件
    SPP35N10 其他被动元件
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • SPP35N10
    SPP35N10
    SPP35N10
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • INF
  • 原装现货/特价
  • SPP35N10
    SPP35N10
    SPP35N10
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 24+
SPP35N10 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 100V 35A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms