SPI15N60C3
  • 操作
  • SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • INFINEON infineon
  • TO-262
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    SPI15N60C3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • Infineon
  • TO-262
  • 13+
  • Infineon一级代理,价优
  • SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    SPI15N60C3
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-262-3
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    SPI15N60C3
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    SPI15N60C3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • I2PAKTO-2
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    SPI15N60C3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • INF
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    联系人:雷春艳
  • 270
  • INF
  • 08+
  • 全新原装现货
  • SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    SPI15N60C3
  • NULL
  • TO-220
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    SPI15N60C3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • In?neon
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    SPI15N60C3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO262-3-1
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SPI15N60C3 功率三极管
    SPI15N60C3 功率三极管
    SPI15N60C3 功率三极管
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • SPI15N60C3
    SPI15N60C3
    SPI15N60C3
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • INFPHIL
  • 原装现货/特价
SPI15N60C3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET COOL MOS N-CH 600V 15A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms