SPD35N10
  • 操作
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • In?neon
  • D-PAK
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • INFINEON
  • D-pak
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • infineon
  • P-TO252
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • TO-252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-252
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-252/251
  • 顶级代理原装现货假一赔十
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TO
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 125
  • INFINEO
  • 全新原装现货
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 终端免费提供样品 可开13%增值税发票
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 78
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • P-TO252
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • SPD35N10
    SPD35N10
    SPD35N10
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • TO-252D-PAK
  • 24+
SPD35N10 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 100V 35A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms