SPD18P06P
  • 操作
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • In?neon
  • TO-252
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • INFINEON
  • D-PAK
  • 2010+RoHS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • INFINEON
  • 原厂原封装
  • 20+
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • P-TO252
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • INF
  • SOT252
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOT252
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-252
  • 代理商库房现货
  • SPD18P06P G
    SPD18P06P G
    SPD18P06P G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 英飞凌
  • 08+
  • 全新原装现货
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
    联系人:何芝
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • SPD18P06P G
    SPD18P06P G
    SPD18P06P G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SPD18P06PGBTMA1
    SPD18P06PGBTMA1
    SPD18P06PGBTMA1
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SPD18P06PGBTMA1
    SPD18P06PGBTMA1
    SPD18P06PGBTMA1
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • SPD18P06PGBTMA1
    SPD18P06PGBTMA1
    SPD18P06PGBTMA1
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO252-3
  • 22+
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • TO252-3
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • SPD18P06PGBTMA1
    SPD18P06PGBTMA1
    SPD18P06PGBTMA1
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • SPD18P06PGBTMA1
    SPD18P06PGBTMA1
    SPD18P06PGBTMA1
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • INF
  • 16+
  • SPD18P06P G
    SPD18P06P G
    SPD18P06P G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • INFINEO
  • 10+
  • 原装现货/特价
  • SPD18P06PGBTMA1
    SPD18P06PGBTMA1
    SPD18P06PGBTMA1
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • SPD18P06P
    SPD18P06P
    SPD18P06P
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • TO-252D-PAK
SPD18P06P PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET P-CH 60V 18.6A TO-252
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • SIPMOS®
  • 标准包装
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 200V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫欧 @ 9A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W