SPCX151M04R
  • 操作
  • SPCX151M04R
    SPCX151M04R
    SPCX151M04R
  • 假一罚十,百分百原装
  • SPCX151M04R
    SPCX151M04R
    SPCX151M04R
  • SPCX151M04R
    SPCX151M04R
    SPCX151M04R
  • 1
SPCX151M04R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 铝有机聚合物电容器 150uF 4Volts
  • 电容
  • 470 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 电压额定值
  • 2.5 V
  • ESR
  • 4.5 mOhms
  • 外壳长度
  • 7.3 mm
  • 外壳宽度
  • 4.3 mm
  • 外壳高度
  • 1.9 mm