SPA11N60CFD
  • 操作
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • Infineon
  • TO-220F
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • INFINEON
  • TO-220F
  • 08+ PHI
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
  • INF
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 14+
  • 进口原装现货,假一罚十进口原装可开增值税...
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • INFINEO
  • 全新原装现货
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    联系人:何芝
  • TO-220
  • 13+
  • SPA11N60CFDXKSA1
    SPA11N60CFDXKSA1
    SPA11N60CFDXKSA1
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 晶体管
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • PG-TO220-3
  • 22+
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 725
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • INF
  • TO-220
  • 16+
  • SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
    SPA11N60CFD
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
SPA11N60CFD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET COOL MOS PWR TRANS 600V 11A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms