SP6201EM5-G-3-3
  • 操作
  • SP6201EM5-G-3-3/TR
    SP6201EM5-G-3-3/TR
    SP6201EM5-G-3-3/TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • EXAR
  • SOT23-5
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SP6201EM5-G-3-3
    SP6201EM5-G-3-3
    SP6201EM5-G-3-3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Exar
  • SOT23-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SP6201EM5-G-3-3/TR
    SP6201EM5-G-3-3/TR
    SP6201EM5-G-3-3/TR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • MaxLinear, Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SP6201EM5-G-3-3
    SP6201EM5-G-3-3
    SP6201EM5-G-3-3
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 571
  • Exar Corporation
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SP6201EM5-G-3-3
    SP6201EM5-G-3-3
    SP6201EM5-G-3-3
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • MAXLINEAR
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • SP6201EM5-G-3-3
    SP6201EM5-G-3-3
    SP6201EM5-G-3-3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • EXAR CORP
  • 散装
  • 全新原装现货
  • SP6201EM5-G-3-3
    SP6201EM5-G-3-3
    SP6201EM5-G-3-3
    联系人:谭玉丽
  • Exar Corporation
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SP6201EM5-G-3-3
    SP6201EM5-G-3-3
    SP6201EM5-G-3-3
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • MAXLINEAR
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • 1
SP6201EM5-G-3-3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO Micropower, 200mA CMOS LDO Regulators
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %