SP2-P-DC24V
  • 操作
  • SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NAIS
  • 继电器
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • Panasonic
  • PDIP
  • 08+
  • 大量继电器常备现货,欢迎来电
  • SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 继电器
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • NAIS
  • DIP
  • 正宗原装现货
  • SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 100
  • PANASONIC
  • 全新原装现货
  • SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 松下
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
    SP2-P-DC24V
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • 1
SP2-P-DC24V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 15A 24VDC DPDT PCB
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V