SN75ALS162DWR
  • 操作
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TI/德州仪器
  • SOP24
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TI
  • SOP24
  • 21+
  • 量大价优,100%原厂原装现货,热卖库存...
  • SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    资质:营业执照
  • 20+
  • 全原装现货库存,量大价优!
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 24SOIC
  • 04+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • Texas Instruments
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • Texas Instruments
  • 108-BGA(10x10)
  • 百分百原装正品,假一罚十
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • None
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 650
  • 24-SOIC (7.5mm Width
  • 20+
  • 原装正品特价库存欢迎垂询
  • SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
  • SOIC24
  • 05+
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 24-SOI
  • 17+
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    联系人:雷春艳
  • 14+
  • 全新原装现货
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    联系人:谭玉丽
  • 24-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
    SN75ALS162DWRG4
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 24-SOIC
  • 16+
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 685
  • SOP
  • 只做原装正品。
  • SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
    SN75ALS162DWR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 15+
  • 原装现货/特价
SN75ALS162DWR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 总线收发器 Octal Genral Purpose InterfacE Bus Trans
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 逻辑类型
  • CMOS
  • 逻辑系列
  • 74VCX
  • 每芯片的通道数量
  • 输入电平
  • CMOS
  • 输出电平
  • 输出类型
  • 3-State
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 传播延迟时间
  • 6.2 ns
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V