SN75ALS08
  • 操作
  • SN75ALS085DW
    SN75ALS085DW
    SN75ALS085DW
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SN75ALS085DW
    SN75ALS085DW
    SN75ALS085DW
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    电话:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TI
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • SN75ALS085
    SN75ALS085
    SN75ALS085
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TEXAS
  • SOP
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SN75ALS085DWG4
    SN75ALS085DWG4
    SN75ALS085DWG4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • SN75ALS085DWG4
    SN75ALS085DWG4
    SN75ALS085DWG4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • 24-SOI
  • 17+
  • SN75ALS085DW
    SN75ALS085DW
    SN75ALS085DW
    联系人:雷春艳
  • 355
  • SOIC-24
  • 11+
  • 全新原装现货
  • SN75ALS085DW
    SN75ALS085DW
    SN75ALS085DW
    联系人:何芝
  • 24-SOIC(7.5mm 宽)
  • 13+
  • SN75ALS085DW
    SN75ALS085DW
    SN75ALS085DW
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SOIC-24
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SN75ALS085DW
    SN75ALS085DW
    SN75ALS085DW
    联系人:谭玉丽
  • 24-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SN75ALS085DWG4
    SN75ALS085DWG4
    SN75ALS085DWG4
  • -40°C ~ 125°C