SN74LVC2G240YZAR
  • 操作
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • Texas Instruments
  • 8-DSBGA
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
  • 假一罚十,原装正品
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • 新年份
  • XFBGA-8
  • 自己现货特价
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
  • TI
  • 8-XFBGA,DSBGA
  • 16+
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
  • 8-DSBGA,8-WCSP(1.9x0
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    联系人:谭玉丽
  • 8-DSBGA,8-WCSP(1.9x0
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
  • 8-DSBGA
  • SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
    SN74LVC2G240YZAR
  • 8-DSBGA,8-WCSP
  • 1
SN74LVC2G240YZAR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC INVERTER DUAL 1-INPUT 8DSBGA
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 逻辑 - 栅极和逆变器
  • 系列
  • 74LVC
  • 标准包装
  • 系列
  • 74ACT
  • 逻辑类型
  • 与门
  • 电路数
  • 4
  • 输入数
  • 2
  • 特点
  • 电源电压
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 静态(最大值)
  • 4µA
  • 输出电流高,低
  • 24mA,24mA
  • 逻辑电平 - 低
  • 0.8V
  • 逻辑电平 - 高
  • 2V
  • 额定电压和最大 CL 时的最大传播延迟
  • 8ns @ 5V,50pF
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 供应商设备封装
  • 16-TSSOP
  • 封装/外壳
  • 16-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)