SN74LVC2952ADW
  • 操作
  • SN74LVC2952ADWR
    SN74LVC2952ADWR
    SN74LVC2952ADWR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 220
  • Texas Instruments
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SN74LVC2952ADWR
    SN74LVC2952ADWR
    SN74LVC2952ADWR
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SN74LVC2952ADWR
    SN74LVC2952ADWR
    SN74LVC2952ADWR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TI
  • 24-SOIC
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    联系人:雷春艳
  • 560
  • TEXAS INS
  • 管件
  • 全新原装现货
  • SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    联系人:何芝
  • 24-SOIC
  • SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    联系人:谭玉丽
  • 24-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SOP
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SOIC
  • 原厂特价货源
  • SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
    SN74LVC2952ADW
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
SN74LVC2952ADW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 总线收发器 Tri-St. Octal Bus
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 逻辑类型
  • CMOS
  • 逻辑系列
  • 74VCX
  • 每芯片的通道数量
  • 输入电平
  • CMOS
  • 输出电平
  • 输出类型
  • 3-State
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 传播延迟时间
  • 6.2 ns
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V