SN74LVC1G32DPWR
  • 操作
  • SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 4-X2SON(0.8x0.8)
  • 21+
  • 质量保真,价格实惠,假一罚十
  • SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TEXAS INS
  • 全新原装现货
  • SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • TI
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    联系人:张经理
  • TI
  • con
  • 24+
  • SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • TIS
  • 原厂原装
  • 15+
  • 原装正品,价格优势!
  • SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
    SN74LVC1G32DPWR
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 4-X2SON
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
SN74LVC1G32DPWR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • OR Gate IC 1 Channel 4-X2SON (0.80x0.80)
  • 制造商
  • 系列
  • 74LVC
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 逻辑类型
  • 或门
  • 电路数
  • 1
  • 输入数
  • 2
  • 特性
  • 电压 - 电源
  • 1.65 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 静态(最大值)
  • 10μA
  • 电流 - 输出高,低
  • 32mA,32mA
  • 逻辑电平 - 低
  • 0.7 V ~ 0.8 V
  • 逻辑电平 - 高
  • 1.7 V ~ 2 V
  • 不同 V,最大 CL 时的最大传播延迟
  • 4ns @ 5V,50pF
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C