SN74HC374APWR
  • 操作
  • SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • TI
  • TSSOP20
  • 18+
  • 原装有货
  • SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • N/A
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SN74HC374APWRG4
    SN74HC374APWRG4
    SN74HC374APWRG4
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TI
  • TSSOP-20
  • 新年份
  • 一级代理原装现货假一罚十!
  • SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TEXAS INS
  • DIGI-REEL?
  • 全新原装现货
  • SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
    联系人:谭玉丽
  • 20-TSSOP(0.173",4.40
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TEXAS
  • MSOP-20
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • TSSOP
  • 只做原装正品。
  • SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
    SN74HC374APWR
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 20-TSSOP
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
SN74HC374APWR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC FLIP FLOP D-TYPE SGL 20TSSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 逻辑 - 触发器
  • 系列
  • 74HC
  • 标准包装
  • 系列
  • 74F
  • 功能
  • 主复位
  • 类型
  • D 型总线
  • 输出类型
  • 差分
  • 元件数
  • 1
  • 每个元件的位元数
  • 4
  • 频率 - 时钟
  • 100MHz
  • 延迟时间 - 传输
  • 3.2ns
  • 触发器类型
  • 正边沿
  • 输出电流高,低
  • 1mA,20mA
  • 电源电压
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽)