SN74ACT7811-25FN
  • 操作
  • SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
    电话:185208051481376027201713487865852
  • SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
  • 假一罚十,原装正品
  • SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
  • TI现货商!香港库存!
  • SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
  • 授权分销 现货热卖
  • SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 68-PLCC
  • SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
    SN74ACT7811-25FN
  • 1
SN74ACT7811-25FN PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 系列
  • 74F
  • 电源电压
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳
  • 24-DIP(0.300",7.62mm)