SN74ACT7811-18FN
  • 操作
  • SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • TI
  • PLCC
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
  • 假一罚十,原装正品
  • SN74ACT7811-18FNR
    SN74ACT7811-18FNR
    SN74ACT7811-18FNR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TIS
  • 原厂封装
  • SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
  • TI
  • 95
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • SN74ACT7811-18FNR
    SN74ACT7811-18FNR
    SN74ACT7811-18FNR
  • TIS
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
  • 16+
  • SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
  • 授权分销 现货热卖
  • SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
  • SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 68-PLCC
  • SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • 原厂标准封装
  • n/a
  • 原装现货特价,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
    SN74ACT7811-18FN
  • 1
SN74ACT7811-18FN PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 系列
  • 74F
  • 电源电压
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳
  • 24-DIP(0.300",7.62mm)