SN74ACT7811-15FN
  • 操作
  • SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Texas Instruments
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TI
  • 68-LCC
  • 16+
  • TI现货商!香港库存!
  • SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
    联系人:谭玉丽
  • Texas Instruments
  • 68-LCC(J 形引线)
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • N/A
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • TIS
  • 原厂标准封装
  • n/a
  • 原装现货特价,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
    SN74ACT7811-15FN
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 68-PLCC
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
SN74ACT7811-15FN PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC SYNC FIFO MEM 1024X18 68-PLCC
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 逻辑 - FIFO
  • 系列
  • 74ACT
  • 标准包装
  • 15
  • 系列
  • 74F
  • 功能
  • 异步
  • 存储容量
  • 256(64 x 4)
  • 数据速率
  • 访问时间
  • 电源电压
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 24-DIP(0.300",7.62mm)