SN65HVD23P
  • 操作
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    优势
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 2500
  • dip8
  • ti
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    优势
    联系人:谭玉丽
  • dip8
  • ti
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 8-Dip
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • SN65HVD23PE4
    SN65HVD23PE4
    SN65HVD23PE4
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 原厂封装
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂封装!
  • 10+
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 198
  • Texas Instruments
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • Texas Instruments
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • PDIP-8
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • N/A
  • NA
  • 20+
  • 进口原装现货
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    联系人:雷春艳
  • 全新原装现货
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • 终端免费提供样品 可开13%增值税发票
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 50
  • DIP
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 8-Dip
  • 16+
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • PDIP
  • 原厂特价货源
  • SN65HVD23P
    SN65HVD23P
    SN65HVD23P
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
SN65HVD23P PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 总线收发器 Extended Common-mode Transceiver
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 逻辑类型
  • CMOS
  • 逻辑系列
  • 74VCX
  • 每芯片的通道数量
  • 输入电平
  • CMOS
  • 输出电平
  • 输出类型
  • 3-State
  • 高电平输出电流
  • - 24 mA
  • 低电平输出电流
  • 24 mA
  • 传播延迟时间
  • 6.2 ns
  • 电源电压-最大
  • 2.7 V, 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 1.65 V, 2.3 V