SMSD1002T1G
  • 操作
  • SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ON
  • SOD123
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ONS
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD123
  • 原装正品,假一罚十
  • SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON SEMICO
  • 全新原装现货
  • SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
    SMSD1002T1G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 23+
  • 可订货,请确认
  • 1
SMSD1002T1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TRANS SS NPN BIPO SOD123
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 晶体管(BJT) - 单路
  • 系列
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • 晶体管类型
  • NPN
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大)
  • 1A
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
  • 30V
  • Ib、Ic条件下的Vce饱和度(最大)
  • 200mV @ 100mA,1A
  • 电流 - 集电极截止(最大)
  • 100nA
  • 在某 Ic、Vce 时的最小直流电流增益 (hFE)
  • 300 @ 500mA,5V
  • 功率 - 最大
  • 710mW
  • 频率 - 转换
  • 100MHz