SMS3.3.TCT
  • 操作
  • SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • SEMTECH
  • SOT23-6
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Semtech
  • 一级代理,品质保证!!
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
  • SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOT23-6
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
  • SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
  • 原厂封装
  • SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 950
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
    SMS3.3.TCT
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
SMS3.3.TCT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • ESD Suppressor TVS 25KV 6-Pin SOT-23 T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • DIODE TVS 3.3V
  • DIODE, TVS, 3.3V
  • SMS Series 8.7 V 35 pF TVS Diode Array for ESD & Latch-Up Protection - SOT-23-6L
  • TVS DIODE ARRAY, 350W, 3.3V, SOT-23; TVS Polarity