SMS24T1G
  • 操作
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ON
  • SOT23-6
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SC-74
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • SC-74
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 原厂封装
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT-23
  • 全新原装现货
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ON SEMICONDUCTOR
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • SOT163
  • 只做原装正品。
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • PHPE
  • 16+
  • 原装现货
  • SMS24T1G
    SMS24T1G
    SMS24T1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMD
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
SMS24T1G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS二极管阵列 24V 350W TVS Quad Array
  • RoHS
  • 制造商
  • Littelfuse
  • 极性
  • 通道
  • 4 Channels
  • 击穿电压
  • 钳位电压
  • 11.5 V
  • 工作电压
  • 2.5 V
  • 峰值浪涌电流
  • 20 A