SMS15C.TCT
  • 操作
  • SMS15C.TCT
    SMS15C.TCT
    SMS15C.TCT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SEMTECH
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • SMS15C.TCT
    SMS15C.TCT
    SMS15C.TCT
  • SEMTECH
  • SOT-23
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMS15C.TCT
    SMS15C.TCT
    SMS15C.TCT
  • SOT23-6
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMS15C.TCT
    SMS15C.TCT
    SMS15C.TCT
  • 原厂封装
  • SMS15C.TCT
    SMS15C.TCT
    SMS15C.TCT
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SEMT
  • SMS15C.TCT
    SMS15C.TCT
    SMS15C.TCT
  • Semtech Corporation
  • 1
SMS15C.TCT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Semtech Corporation
  • 功能描述
  • 制造商
  • 功能描述
  • 15V 12A TVS DIODE ARRAY 5 UNI/ 4 BI-DIR