SMS15.TCT
  • 操作
  • SMS15.TCT
    SMS15.TCT
    SMS15.TCT
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • SEMTECH/美国升特
  • SOT23-6
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SMS15.TCT
    SMS15.TCT
    SMS15.TCT
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMS15.TCT
    SMS15.TCT
    SMS15.TCT
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SMS15.TCT
    SMS15.TCT
    SMS15.TCT
  • SMS15.TCT
    SMS15.TCT
    SMS15.TCT
    联系人:唐先生
  • SEMTECH/PL
  • SOT-236L
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
SMS15.TCT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • ESD Suppressor TVS 25KV 6-Pin SOT-23 T/R
  • 制造商
  • 功能描述
  • TVS DIODE ARRAY 350W 15V SOT-23
  • TVS DIODE ARRAY, 350W, 15V, SOT-23; TVS Polarity