SMS12.TCT
  • 操作
  • SMS12.TCT
    SMS12.TCT
    SMS12.TCT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • SEMITEH
  • SOT-163
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMS12.TCT
    SMS12.TCT
    SMS12.TCT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Semtech Corporation
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMS12.TCT
    SMS12.TCT
    SMS12.TCT
  • 原厂封装
  • SMS12.TCT
    SMS12.TCT
    SMS12.TCT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SEMTECH
  • SOT23-6
  • 07+
  • SMS12.TCT
    SMS12.TCT
    SMS12.TCT
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SEMTECH
  • SOT23-6
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMS12.TCT
    SMS12.TCT
    SMS12.TCT
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • SMS12.TCT
    SMS12.TCT
    SMS12.TCT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • REEL
  • 全新原装现货
  • SMS12.TCT
    SMS12.TCT
    SMS12.TCT
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • SMS12.TCT
    SMS12.TCT
    SMS12.TCT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Semtech Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
SMS12.TCT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC TVS ARRAY 4-UNI 12V SOT23-6
  • RoHS
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> TVS - 二极管
  • 系列
  • SMS
  • 产品目录绘图
  • SMB 600 Watt Top SMB 600 Watt Side 1 SMB 600 Watt Side 2
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • 电压 - 反向隔离(标准值)
  • 25.6V
  • 电压 - 击穿
  • 28.5V
  • 功率(瓦特)
  • 600W