SMP2600SCMC
  • 操作
  • SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST
  • SMBDO-214
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
  • 原厂封装
  • SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
  • 14+
  • SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
    SMP2600SCMC
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
SMP2600SCMC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • THYRISTOR 260V 400A SMB
  • 制造商
  • 系列
  • SMP,TRISIL?
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电压 - 导通
  • 300V
  • 电压 - 断态
  • 260V
  • 电压 - 通态
  • 3V
  • 电流 - 峰值脉冲(8/20μs)
  • 400A
  • 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs)
  • 100A
  • 电流 - 保持(Ih)
  • 150mA
  • 元件数
  • 1
  • 电容
  • 40pF