SMP2300SCMC
  • 操作
  • SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • SMBDO-214AA
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST
  • DO-214AA
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
  • 原厂封装
  • SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • DO-214AA,SMB
  • 14+
  • SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SMB
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
    SMP2300SCMC
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
SMP2300SCMC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • THYRISTOR 230V 400A SMB
  • 制造商
  • 系列
  • SMP,TRISIL?
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电压 - 导通
  • 260V
  • 电压 - 断态
  • 230V
  • 电压 - 通态
  • 3V
  • 电流 - 峰值脉冲(8/20μs)
  • 400A
  • 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs)
  • 100A
  • 电流 - 保持(Ih)
  • 150mA
  • 元件数
  • 1
  • 电容
  • 45pF