SMP2100SCMC
  • 操作
  • SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • SMBDO-214AA
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST
  • SMBDO-214
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
  • 原厂封装
  • SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
  • 14+
  • SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
    SMP2100SCMC
    联系人:唐先生
  • SMBDO-214AA
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
SMP2100SCMC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 双向可控硅 Trisil Telecom SMB 100A 72V to 310V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 开启状态 RMS 电流 (It RMS)
  • 16 A
  • 不重复通态电流
  • 120 A
  • 额定重复关闭状态电压 VDRM
  • 600 V
  • 关闭状态漏泄电流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 开启状态电压
  • 保持电流(Ih 最大值)
  • 45 mA
  • 栅触发电压 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 栅触发电流 (Igt)
  • 1.75 mA