SMP18FPZ
  • 操作
  • SMP18FPZ
    SMP18FPZ
    SMP18FPZ
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMP18FPZ
    SMP18FPZ
    SMP18FPZ
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • ANALOG DEVICES
  • 公司现货!只做原装!
  • SMP18FPZ
    SMP18FPZ
    SMP18FPZ
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ANALOG
  • 16 LD PDIP
  • 两年内
  • 全新原装现货
  • SMP18FPZ
    SMP18FPZ
    SMP18FPZ
    联系人:谭玉丽
  • Analog Devices Inc
  • 16-PDIP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • SMP18FPZ
    SMP18FPZ
    SMP18FPZ
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • ADI
  • N/A
  • 原厂特价货源
  • SMP18FPZ
    SMP18FPZ
    SMP18FPZ
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ANA
  • N/A ㊣品
  • 原装现货热卖,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • SMP18FPZ
    SMP18FPZ
    SMP18FPZ
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • Analog Devices Inc.
  • 16-PDIP
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
SMP18FPZ PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC AMP SAMPLE HOLD OCTAL 16DIP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> Linear - Amplifiers - Instrumentation
  • 系列
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • 放大器类型
  • J-FET
  • 电路数
  • 2
  • 输出类型
  • 转换速率
  • 3.5 V/µs
  • 增益带宽积
  • 1MHz
  • -3db带宽
  • 电流 - 输入偏压
  • 30pA
  • 电压 - 输入偏移
  • 2000µV
  • 电流 - 电源
  • 200µA
  • 电流 - 输出 / 通道
  • 电压 - 电源,单路/双路(±)
  • 7 V ~ 36 V,±3.5 V ~ 18 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 8-DIP(0.300",7.62mm)