SMP1300SCMC
  • 操作
  • SMP1300SCMC
    SMP1300SCMC
    SMP1300SCMC
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST
  • SMBDO-214
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMP1300SCMC
    SMP1300SCMC
    SMP1300SCMC
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMP1300SCMC
    SMP1300SCMC
    SMP1300SCMC
  • 原厂封装
  • SMP1300SCMC
    SMP1300SCMC
    SMP1300SCMC
  • 14+
  • SMP1300SCMC
    SMP1300SCMC
    SMP1300SCMC
    联系人:唐先生
  • SMBDO-214AA
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • SMP1300SCMC
    SMP1300SCMC
    SMP1300SCMC
  • 1
SMP1300SCMC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • THYRISTOR 130V 400A SMB
  • 制造商
  • 系列
  • SMP,TRISIL?
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 电压 - 导通
  • 160V
  • 电压 - 断态
  • 130V
  • 电压 - 通态
  • 3V
  • 电流 - 峰值脉冲(8/20μs)
  • 400A
  • 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs)
  • 100A
  • 电流 - 保持(Ih)
  • 150mA
  • 元件数
  • 1
  • 电容
  • 75pF