SMP100LC-90
  • 操作
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ST
  • DO-214A
  • 15+
  • 全新原装现货
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    资质:营业执照
  • 14+
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
  • SMP100LC-90?
    SMP100LC-90?
    SMP100LC-90?
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SMB
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DO-214A
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
  • 原厂封装
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    联系人:唐先生
  • DO214
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMB
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • DO-214AA
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • ST7
  • 只做原装正品。
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 06+
  • 原装现货/特价
  • SMP100LC-90
    SMP100LC-90
    SMP100LC-90
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 100%公司原装现货 只做原装 1366...
SMP100LC-90 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 90V 50uA Bidirect
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A