SMM02040C2002FB000
  • 操作
  • SMM02040C2002FB000
    SMM02040C2002FB000
    SMM02040C2002FB000
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 无源元件
  • SMM02040C2002FB000
    SMM02040C2002FB000
    SMM02040C2002FB000
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMM02040C2002FB000
    SMM02040C2002FB000
    SMM02040C2002FB000
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
SMM02040C2002FB000 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MELF电阻器 1/4watt 20Kohms 1% 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Draloric
  • 电阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外壳直径
  • 1.4 mm
  • 外壳长度
  • 3.6 mm