SMM02040C2000FB300
  • 操作
  • SMM02040C2000FB300
    SMM02040C2000FB300
    SMM02040C2000FB300
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    电话:18138401919
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • VISHAY/威世
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SMM02040C2000FB300
    SMM02040C2000FB300
    SMM02040C2000FB300
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMM02040C2000FB300
    SMM02040C2000FB300
    SMM02040C2000FB300
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
SMM02040C2000FB300 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MELF电阻器 1/4watt 200ohms 1% 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Draloric
  • 电阻
  • 100 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 电压额定值
  • 200 V
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 外壳直径
  • 1.4 mm
  • 外壳长度
  • 3.6 mm