SMLJ36A-TP
  • 操作
  • SMLJ36A-TP
    SMLJ36A-TP
    SMLJ36A-TP
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • MCC (Micro Commercial Com
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMLJ36A-TP
    SMLJ36A-TP
    SMLJ36A-TP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • SMLJ36A-TP
    SMLJ36A-TP
    SMLJ36A-TP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • MCC
  • 全新原装现货
  • SMLJ36A-TP
    SMLJ36A-TP
    SMLJ36A-TP
  • Micro Commercial Co
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMLJ36A-TP
    SMLJ36A-TP
    SMLJ36A-TP
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Micro Commercial Componen
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 1
SMLJ36A-TP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 TVS 3000W 36V SMC
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A