SMF70AT1
  • 操作
  • SMF70AT1G
    SMF70AT1G
    SMF70AT1G
  • ON
  • 原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMF70AT1
    SMF70AT1
    SMF70AT1
  • SMF70AT1G
    SMF70AT1G
    SMF70AT1G
  • ON
  • SOD-123LF
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMF70AT1G
    SMF70AT1G
    SMF70AT1G
  • SMF70AT1G
    SMF70AT1G
    SMF70AT1G
  • SOD-123
  • 14+
  • 全新原装现货
  • SMF70AT1G
    SMF70AT1G
    SMF70AT1G
    联系人:唐先生
  • ONSemicon
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
SMF70AT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS ZENER 175W 70V SOD123FL
  • 电压 - 反向隔离(标准值)
  • 28V
  • 电压 - 击穿
  • 31.1V
  • 功率(瓦特)
  • 400W