SMF7.5AT1
  • 操作
  • SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD123
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
  • ON Semiconductor
  • 全新原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMF7.5AT1
    SMF7.5AT1
    SMF7.5AT1
  • SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
  • SMF7.5AT1
    SMF7.5AT1
    SMF7.5AT1
  • 03+
  • SMF7.5AT1
    SMF7.5AT1
    SMF7.5AT1
  • SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOD-123F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ROHS
  • 13+
  • SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
    联系人:何芝
  • ROHS
  • SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
    联系人:唐先生
  • Littelfuse
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMF7.5AT1
    SMF7.5AT1
    SMF7.5AT1
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 790
  • SOD
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • SMF7.5AT1
    SMF7.5AT1
    SMF7.5AT1
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
    SMF7.5AT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
SMF7.5AT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC TVS ZENER 200W 7.5V SOD123FL
  • 电压 - 反向隔离(标准值)
  • 28V
  • 电压 - 击穿
  • 31.1V
  • 功率(瓦特)
  • 400W