SMF64AT1
  • 操作
  • SMF64AT1
    SMF64AT1
    SMF64AT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ONS
  • 原厂封装
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SMF64AT1
    SMF64AT1
    SMF64AT1
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMF64AT1G
    SMF64AT1G
    SMF64AT1G
  • ON
  • SOD-123LF
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMF64AT1
    SMF64AT1
    SMF64AT1
  • ONS
  • 原厂封装
  • 09+
  • SMF64AT1G
    SMF64AT1G
    SMF64AT1G
  • SMF64AT1G
    SMF64AT1G
    SMF64AT1G
  • SOD-123
  • 14+
  • 全新原装现货
  • SMF64AT1G
    SMF64AT1G
    SMF64AT1G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMF64AT1
    SMF64AT1
    SMF64AT1
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • 1
SMF64AT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS ZENER 175W 64V SOD123FL
  • 电压 - 反向隔离(标准值)
  • 28V
  • 电压 - 击穿
  • 31.1V
  • 功率(瓦特)
  • 400W