SMF58AT1
  • 操作
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD123
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SMF58AT1
    SMF58AT1
    SMF58AT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 100%原装
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMF58AT1
    SMF58AT1
    SMF58AT1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ON/LITTELFUSE
  • SOD123
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
  • 08+
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOD-123F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • sod-123fl
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
  • 原厂封装
  • SMF58AT1
    SMF58AT1
    SMF58AT1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    联系人:何芝
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMF58AT1
    SMF58AT1
    SMF58AT1
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • SMF58AT1G
    SMF58AT1G
    SMF58AT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
SMF58AT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 58V 200W
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A