SMF48AT1
  • 操作
  • SMF48AT1G
    SMF48AT1G
    SMF48AT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD123
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SMF48AT1
    SMF48AT1
    SMF48AT1
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ON
  • MX
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMF48AT1G
    SMF48AT1G
    SMF48AT1G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ONS
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • SMF48AT1
    SMF48AT1
    SMF48AT1
  • ON Semiconductor
  • SMF48AT1G
    SMF48AT1G
    SMF48AT1G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOD123
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMF48AT1
    SMF48AT1
    SMF48AT1
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMF48AT1G
    SMF48AT1G
    SMF48AT1G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOD123FL
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMF48AT1G
    SMF48AT1G
    SMF48AT1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOD123F
  • 全新原装现货
  • SMF48AT1G
    SMF48AT1G
    SMF48AT1G
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • SMF48AT1G
    SMF48AT1G
    SMF48AT1G
    联系人:何芝
  • SMF48AT1G
    SMF48AT1G
    SMF48AT1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Littelfus
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMF48AT1
    SMF48AT1
    SMF48AT1
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • SMF48AT1G
    SMF48AT1G
    SMF48AT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
SMF48AT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 48V 200W
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A