SMF40AT1
  • 操作
  • SMF40AT1G
    SMF40AT1G
    SMF40AT1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMF40AT1
    SMF40AT1
    SMF40AT1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • SMF40AT1
    SMF40AT1
    SMF40AT1
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ON
  • SOD-123
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMF40AT1
    SMF40AT1
    SMF40AT1
  • NULL
  • NULL
  • SMF40AT1
    SMF40AT1
    SMF40AT1
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMF40AT1G
    SMF40AT1G
    SMF40AT1G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOD123FL
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMF40AT1
    SMF40AT1
    SMF40AT1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOD-123
  • 全新原装现货
  • SMF40AT1G
    SMF40AT1G
    SMF40AT1G
    联系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • SMF40AT1G
    SMF40AT1G
    SMF40AT1G
    联系人:何芝
  • SMF40AT1
    SMF40AT1
    SMF40AT1
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SMF40AT1G
    SMF40AT1G
    SMF40AT1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMF40AT1G
    SMF40AT1G
    SMF40AT1G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • SMF40AT1
    SMF40AT1
    SMF40AT1
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • SMF40AT1G
    SMF40AT1G
    SMF40AT1G
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • SMF40AT1
    SMF40AT1
    SMF40AT1
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • SMF40AT1
    SMF40AT1
    SMF40AT1
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ON Semiconductor
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • SMF40AT1G
    SMF40AT1G
    SMF40AT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
SMF40AT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 40V 200W
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A