SMF36AT1
  • 操作
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • 原装原厂正品现货
  • SMF36AT1
    SMF36AT1
    SMF36AT1
  • ON
  • MP
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SMF36AT1
    SMF36AT1
    SMF36AT1
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOD-123F
  • 24+
  • 全新原装现货热卖
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • SMF36AT1
    SMF36AT1
    SMF36AT1
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOD-123F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
  • SMF36AT1
    SMF36AT1
    SMF36AT1
  • 全新原装现货
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    联系人:史仙雁
  • 13+
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    联系人:何芝
  • SMF36AT1
    SMF36AT1
    SMF36AT1
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    联系人:唐先生
  • ONS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • SMF36AT1G
    SMF36AT1G
    SMF36AT1G
SMF36AT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 36V 200W
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A