SMF24AT1
  • 操作
  • SMF24AT1G
    SMF24AT1G
    SMF24AT1G
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • 原装原厂正品现货
  • SMF24AT1
    SMF24AT1
    SMF24AT1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMF24AT1G
    SMF24AT1G
    SMF24AT1G
  • SMF24AT1G
    SMF24AT1G
    SMF24AT1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • SMF24AT1
    SMF24AT1
    SMF24AT1
  • SMF24AT1G
    SMF24AT1G
    SMF24AT1G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SMF24AT1G
    SMF24AT1G
    SMF24AT1G
  • SMF24AT1
    SMF24AT1
    SMF24AT1
  • 全新原装现货
  • SMF24AT1G
    SMF24AT1G
    SMF24AT1G
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMF24AT1
    SMF24AT1
    SMF24AT1
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • SMF24AT1G
    SMF24AT1G
    SMF24AT1G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • SMF24AT1G
    SMF24AT1G
    SMF24AT1G
SMF24AT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 24V 200W
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A