SMF23K9JT
  • 操作
  • SMF23K9JT
    SMF23K9JT
    SMF23K9JT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TE Connectivity Passive P
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMF23K9JT
    SMF23K9JT
    SMF23K9JT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TE Connectivity AMP Conne
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
SMF23K9JT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 金属膜电阻器 - SMD 3.9KOhms 2Watt 300V
  • RoHS
  • 制造商
  • Panasonic Electronic Components
  • 电阻
  • 750 Ohms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 功率额定值
  • 250 mW (1/4 W)