SMF22AT1
  • 操作
  • SMF22AT1G
    SMF22AT1G
    SMF22AT1G
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • 原装原厂正品现货
  • SMF22AT1G
    SMF22AT1G
    SMF22AT1G
  • ON
  • SOD-123LF
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • SMF22AT1
    SMF22AT1
    SMF22AT1
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMF22AT1G
    SMF22AT1G
    SMF22AT1G
  • SMF22AT1
    SMF22AT1
    SMF22AT1
  • 原厂
  • SOD-123FL/-5
  • 09+
  • SMF22AT1
    SMF22AT1
    SMF22AT1
  • SMF22AT1G
    SMF22AT1G
    SMF22AT1G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SMF22AT1G
    SMF22AT1G
    SMF22AT1G
  • SMF22AT1
    SMF22AT1
    SMF22AT1
  • 全新原装现货
  • SMF22AT1
    SMF22AT1
    SMF22AT1
    联系人:史仙雁
  • 13+
  • SMF22AT1
    SMF22AT1
    SMF22AT1
    联系人:何芝
  • SMF22AT1G
    SMF22AT1G
    SMF22AT1G
    联系人:唐先生
  • 627
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMF22AT1G
    SMF22AT1G
    SMF22AT1G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 16+
  • 原装现货/特价
  • SMF22AT1G
    SMF22AT1G
    SMF22AT1G
SMF22AT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 22V 200W
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A