SMF18AT1
  • 操作
  • SMF18AT1G
    SMF18AT1G
    SMF18AT1G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • SOD-123
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SMF18AT1
    SMF18AT1
    SMF18AT1
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMF18AT1G
    SMF18AT1G
    SMF18AT1G
  • SMF18AT1
    SMF18AT1
    SMF18AT1
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 06+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • SMF18AT1
    SMF18AT1
    SMF18AT1
  • SMF18AT1G
    SMF18AT1G
    SMF18AT1G
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOD123FL
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMF18AT1G
    SMF18AT1G
    SMF18AT1G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • sod-123fl
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • SMF18AT1
    SMF18AT1
    SMF18AT1
  • 全新原装现货
  • SMF18AT1
    SMF18AT1
    SMF18AT1
  • ONSemiconductor
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMF18AT1
    SMF18AT1
    SMF18AT1
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • SMF18AT1G
    SMF18AT1G
    SMF18AT1G
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • SMF18AT1
    SMF18AT1
    SMF18AT1
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • SMF18AT1G
    SMF18AT1G
    SMF18AT1G
SMF18AT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 18V 200W
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A