SMF17AT1
  • 操作
  • SMF17AT1
    SMF17AT1
    SMF17AT1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMF17AT1G
    SMF17AT1G
    SMF17AT1G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ON
  • SOD123
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMF17AT1G
    SMF17AT1G
    SMF17AT1G
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ON
  • 原装
  • 10+
  • SMF17AT1
    SMF17AT1
    SMF17AT1
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMF17AT1G
    SMF17AT1G
    SMF17AT1G
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOD-123F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMF17AT1G
    SMF17AT1G
    SMF17AT1G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOD-123
  • 全新原装现货
  • SMF17AT1G
    SMF17AT1G
    SMF17AT1G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMF17AT1G
    SMF17AT1G
    SMF17AT1G
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • ONS
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 原装现货热卖,停产偏冷优势供应!数量需确...
  • SMF17AT1G
    SMF17AT1G
    SMF17AT1G
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • Bychip/百域芯
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • 1
SMF17AT1 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS ZENER 200W 17V SOD123FL
  • RoHS
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> TVS - 二极管
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • TransZorb®
  • 电压 - 反向隔离(标准值)
  • 28V
  • 电压 - 击穿
  • 31.1V
  • 功率(瓦特)
  • 400W