SMD150F-2
  • 操作
  • SMD150F-2018
    SMD150F-2018
    SMD150F-2018
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • Raychem
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMD150F-2
    SMD150F-2
    SMD150F-2
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • TE Connectivity / Raychem
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • SMD150F-2
    SMD150F-2
    SMD150F-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Littelfuse Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • SMD150F-2
    SMD150F-2
    SMD150F-2
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Tyco Electronics/Raychem
  • 07+
  • SMD150F-2
    SMD150F-2
    SMD150F-2
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SMD150F-2018
    SMD150F-2018
    SMD150F-2018
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • Tyco/Raychem
  • 25+
  • 原装现货
  • SMD150F-2
    SMD150F-2
    SMD150F-2
  • 原厂封装
  • SMD150F-2
    SMD150F-2
    SMD150F-2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • O-NEW
  • 04+
  • 全新原装现货
  • SMD150F-2
    SMD150F-2
    SMD150F-2
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TYCO
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SMD150F-2
    SMD150F-2
    SMD150F-2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TYCO
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SMD150F-2
    SMD150F-2
    SMD150F-2
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 20
  • TE
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • SMD150F-2
    SMD150F-2
    SMD150F-2
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 611
  • 原装现货/特价
SMD150F-2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 可复位保险丝 1.5A 15V 40A Imax
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 电流额定值
  • 电阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流电压
  • 保持电流
  • 0.1 A
  • 安装风格
  • SMD/SMT
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 跳闸电流
  • 0.6 A