SMCJLCE13
  • 操作
  • SMCJLCE130A
    SMCJLCE130A
    SMCJLCE130A
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • Microsemi
  • DO-214AB
  • 18+
  • 可提供更多数量
  • SMCJLCE130ATR-13
    SMCJLCE130ATR-13
    SMCJLCE130ATR-13
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • MICROSEMI
  • SMCDO-214AB
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SMCJLCE13TR-13
    SMCJLCE13TR-13
    SMCJLCE13TR-13
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DO-214AB
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMCJLCE130ATR-13
    SMCJLCE130ATR-13
    SMCJLCE130ATR-13
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMCDO-214AB
  • 最新批号
  • 一级代理,特价现货!!100%原装正品!
  • 1
SMCJLCE13 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Microsemi Corporation
  • 功能描述
  • TVS SGL UNI-DIR 13V 1.5KW 2PIN DO-214AB - Bulk