SMCJ33ATR
  • 操作
  • SMCJ33ATR
    SMCJ33ATR
    SMCJ33ATR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • SMCJ33ATR
    SMCJ33ATR
    SMCJ33ATR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • SMC Diode Solutions
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SMCJ33ATR
    SMCJ33ATR
    SMCJ33ATR
  • 原厂封装
  • SMCJ33ATR-13
    SMCJ33ATR-13
    SMCJ33ATR-13
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • Microsemi
  • DO-214AB
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • SMCJ33ATR-13
    SMCJ33ATR-13
    SMCJ33ATR-13
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • SMCJ33ATR-CT-LF
    SMCJ33ATR-CT-LF
    SMCJ33ATR-CT-LF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON
  • ROHS
  • 13+
  • SMCJ33ATR
    SMCJ33ATR
    SMCJ33ATR
    联系人:何芝
  • ON
  • ROHS
  • SMCJ33ATR
    SMCJ33ATR
    SMCJ33ATR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • SMC DIODE SOLUTIONS LLC
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
SMCJ33ATR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
  • 制造商
  • smc diode solutions
  • 系列
  • SMCJ
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 齐纳
  • 单向通道
  • 1
  • 双向通道
  • 电压 - 反向关态(典型值)
  • 33V
  • 电压 - 击穿(最小值)
  • 36.7V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 53.3V
  • 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs)
  • 28.1A
  • 功率 - 峰值脉冲
  • 1500W(1.5kW)
  • 电源线路保护
  • 应用
  • 通用
  • 不同频率时的电容
  • 工作温度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)