SMCJ30A-7
  • 操作
  • SMCJ30A-7010/7T
    SMCJ30A-7010/7T
    SMCJ30A-7010/7T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • SMCJ30A-7010E3/9AT
    SMCJ30A-7010E3/9AT
    SMCJ30A-7010E3/9AT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • VISHAY
  • DO-214AB
  • 10+
  • 全新原装现货
  • 1
SMCJ30A-7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 30V 1500 Watts
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A